|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
CH Racing CH 510 Basic Big Wheels 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | CH Racing CH 510 Basic Big Wheels |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 3.50 л.с. (2.6 кВт)) |
| Топливная система: | Carburettor. DELLґORTO PHBG 14 MS |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 38 кг |
| Длина: | 1500 мм |
| Дорожный просвет: | 280 мм |
| Высота по седлу: | 734 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1100 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Single shock absorber |
| Цвета: | Blue/yellow |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0921 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.8 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-14 |
| Задняя покрышка: | 3.00-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 175 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Intended for children 8 to 12 years old. CH Racing is an Italian brand modifying Husqvarna bikes. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|