| Основная информация |
| Модель: | CH Racing CH 509 Pro Senior |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 12.00 л.с. (8.8 кВт)) |
| Топливная система: | Carburettor. DELLґORTO PHBG 19 BS |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 35 кг |
| Длина: | 1400 мм |
| Дорожный просвет: | 250 мм |
| Высота по седлу: | 678 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1024 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Single shock absorber |
| Цвета: | Blue/yellow |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3429 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.8 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-12 |
| Задняя покрышка: | 2.50-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 175 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Intended for children 8 to 10 years old. |