|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
CH Racing CH 501 Basic 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | CH Racing CH 501 Basic |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 2.01 л.с. (1.5 кВт)) |
| Топливная система: | Carburettor. DELL ORTO 14mm |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 35 кг |
| Высота: | 795 мм |
| Ширина: | 630 мм |
| Дорожный просвет: | 230 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 925 мм |
| Передний амортизатор: | Mecanical traditional |
| Задний амортизатор: | Single shock absorber |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0574 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.8 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-10 |
| Задняя покрышка: | 2.50-10 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Intended for children 5-7 years old. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|