| Основная информация |
| Модель: | CF Moto X-Lander 650 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 594 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 37.55 л.с. (27.4 кВт)) @ 6300 об./мин. |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 82.0 мм (3.8 x 3.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 46.90 Нм (4.8 kgf-m / 34.6 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Electronic Fuel Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 82.0 мм (3.8 x 3.2 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Pressure and Splash |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Размеры |
| Вес: | 344 кг |
| Высота: | 1230 мм |
| Длина: | 2100 мм |
| Ширина: | 1180 мм |
| Дорожный просвет: | 275 мм |
| Высота по седлу: | 550 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1290 мм |
| Передний амортизатор: | Double wishbone Independent Suspension, Nitrogen Gas absorber |
| Задний амортизатор: | Double wishbone Independent Suspension, Nitrogen Gas absorber |
| Цвета: | Silver, blue |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1092 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 19 л. |
| Передняя покрышка: | 185/88-12 |
| Задняя покрышка: | 270/60-12 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 150 мм |
| Комментарии: | 2WD/4WD. Also available in a long version. |