|
|
|
CF Moto V3 Sport 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | CF Moto V3 Sport |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 244 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 18.00 л.с. (13.1 кВт)) @ 5500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 60.0 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 16.50 Нм (1.7 kgf-m / 12.2 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 60.0 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Wet Sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 177.8 кг |
| Длина: | 2200 мм |
| Ширина: | 851 мм |
| Дорожный просвет: | 140 мм |
| Высота по седлу: | 686 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1473 мм |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Передний амортизатор: | Oil damped telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Dual shocks, adjustable |
| Цвета: | Red, Blue, Silver White, Black |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 128.7 (80.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1012 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12.11 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Выхлоп: | Single Stainless Steel Pipe |
|
|