| Основная информация |
| Модель: | Buell Blast |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 491 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 34.00 л.с. (24.8 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Крутящий момент: | 40.68 Нм (4.1 kgf-m / 30.0 ft.lbs) @ 3200 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 2 |
| Контроль топлива: | OHV |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Смазка двигателя: | Dry-sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Wet, multi-plate |
| Размеры |
| Вес: | 163.3 кг |
| Длина: | 1976 мм |
| Ширина: | 744 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1397 мм |
| Рама: | Wide beam HSLA steel backbone frame with built-in oil reservoir, Uniplanar™ powertrain vibration isolation, Titanium color finis |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 86 мм |
| Передний амортизатор: | 37 mm Showa conventional forks |
| Ход спереди: | 33 мм |
| Задний амортизатор: | Showa non-adjustable, gas-charged compression shock |
| Ход сзади: | 33 мм |
| Цвета: | Arctic White w/Stardust Silver wheels |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2082 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.59 л. |
| Передняя покрышка: | 100/80-s16 |
| Задняя покрышка: | 120/80-s16 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Выхлоп: | Tuned, tri-pass resonance chamber |