|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Borile B 500 CR Cafe Racer 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Borile B 500 CR Cafe Racer |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 487 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 87.0 x 82.0 мм (3.4 x 3.2 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni TM Ш36 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 87.0 x 82.0 мм (3.4 x 3.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | Электронное |
| Смазка двигателя: | Pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Multidisc in oil bath |
| Размеры |
| Вес: | 117 кг |
| Высота по седлу: | 850 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1400 мм |
| Рама: | Light alloy 40 mm tubular cradle |
| Передний амортизатор: | Ceriani upside down 41 mm fork |
| Задний амортизатор: | Paioli monoshock. |
| Цвета: | Silver, black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.5 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 315 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|