| Основная информация |
| Модель: | Borile B651 Scrambler |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 652 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 94.0 x 94.0 мм (3.7 x 3.7 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni BS 40 SS |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 94.0 x 94.0 мм (3.7 x 3.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Электронное |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Multidisc in oil bath |
| Размеры |
| Вес: | 142 кг |
| Высота: | 1120 мм |
| Длина: | 2400 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Дорожный просвет: | 250 мм |
| Высота по седлу: | 870 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1400 мм |
| Рама: | Splitted cradle in CR MO under the engine |
| Передний амортизатор: | Ceriani traditional fork Ш41, range 160 |
| Задний амортизатор: | 2 shock absorbers Paioli, range 180 |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.5 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |