| Основная информация |
| Модель: | Borile B50 Cross Junior |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dell’Orto PHBG 19 BS |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Сцепление: | Extra light manually adjustable |
| Размеры |
| Вес: | 57 кг |
| Высота по седлу: | 730 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1080 мм |
| Рама: | Steel-aluminium oval tubes |
| Передний амортизатор: | Adjustable hydraulic Marzocchi fork |
| Задний амортизатор: | Triple adjustment hydraulic Paioli monoshock |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.50-15 |
| Задняя покрышка: | 3.00-12 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |