| Основная информация |
| Модель: | Beta Urban 200 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 199 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.0 x 58.2 мм (2.6 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni BST 31 42AD |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.0 x 58.2 мм (2.6 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Electronic |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 110 кг |
| Длина: | 2010 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1345 мм |
| Рама: | Steel double cradle frame |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork with ш38 mm shaft |
| Задний амортизатор: | Monoshock with adjustable spring preload |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 80/100-19 |
| Задняя покрышка: | 120/90-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |