|
|
|
Beta RR Enduro 50 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Beta RR Enduro 50 |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 85 кг |
| Дорожный просвет: | 365 мм |
| Высота по седлу: | 930 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Double craded iron frame |
| Передний амортизатор: | Гидравлическая вилка |
| Ход спереди: | 250 мм |
| Задний амортизатор: | Hydraulic mono shock absorber, aluminium swingarm |
| Ход сзади: | 270 мм |
| Цвета: | Red/blue, Yellow/black, Yellow/blue, Grey/blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 110/80-18 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 185 мм |
|
|