| Основная информация |
| Модель: | Beta RR Enduro 4T 125 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni UCAL 5Nh ш26-38 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Electronic Moriyama F5HH |
| Смазка двигателя: | Forced with pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet multi-plate |
| Размеры |
| Вес: | 103 кг |
| Высота: | 1215 мм |
| Длина: | 2070 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Дорожный просвет: | 335 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1370 мм |
| Рама: | Steel double cradle frame |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork with ш41 mm shaft |
| Ход спереди: | 250 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock with adjustable spring preload |
| Ход сзади: | 205 мм |
| Цвета: | Red/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.7 л. |
| Резервный бензобак: | 1 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-21 |
| Задняя покрышка: | 120/90-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |