| Основная информация |
| Модель: | Beta RR 4T 525 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 510 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 72.0 мм (3.7 x 2.8 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 95.0 x 72.0 мм (3.7 x 2.8 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | DC-CDI without trembler with variable ignition timing, Kokusan type. |
| Смазка двигателя: | 2 oil pumps |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | wet multi-disc clutch |
| Размеры |
| Вес: | 117.5 кг |
| Высота: | 1255 мм |
| Длина: | 2270 мм |
| Ширина: | 813 мм |
| Дорожный просвет: | 320 мм |
| Высота по седлу: | 940 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1500 мм |
| Рама: | Molybdenum steel with double cradle split above the exhaust port |
| Передний амортизатор: | Hydraulic USD fork with ш45 mm shaft |
| Задний амортизатор: | Monoshock with progressive compound lever |
| Цвета: | Red/white/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.5 л. |
| Резервный бензобак: | 1 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-21 |
| Задняя покрышка: | 140/80-18 |
| Передний тормоз: | Single disc. Double-piston floating caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 255 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Single-piston floating caliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |