| Основная информация |
| Модель: | Beta RR 125 4T Motard |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Смазка двигателя: | Forced with pump |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet multi-disc clutch |
| Размеры |
| Вес: | 103 кг |
| Высота: | 1230 мм |
| Длина: | 2065 мм |
| Дорожный просвет: | 310 мм |
| Высота по седлу: | 920 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1370 мм |
| Рама: | steel double cradle frame |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork with ш41 mm shaft |
| Ход спереди: | 250 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock with adjustable spring preload |
| Ход сзади: | 205 мм |
| Цвета: | Black/red7white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-17 |
| Задняя покрышка: | 130/80-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |