|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Beta RE 125 4T 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Beta RE 125 4T |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Смазка двигателя: | Forced with pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet multi-plate |
| Размеры |
| Вес: | 103 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 2070 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Дорожный просвет: | 292 мм |
| Высота по седлу: | 890 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1370 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Ход спереди: | 240 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock with adjustable spring preload |
| Ход сзади: | 205 мм |
| Цвета: | Red/white/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.7 л. |
| Резервный бензобак: | 1 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-21 |
| Задняя покрышка: | 120/80-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Комментарии: | Various tyre options. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|