| Основная информация |
| Модель: | Beta Minitrial |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Мототриал |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 13.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.5 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto SHA 14 - 12L |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.5 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Зажигание: | Electronic Selettra |
| Смазка двигателя: | Mix with fuel 1,5% with synthetic oil |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic centrifugal wet clutch |
| Размеры |
| Вес: | 42.5 кг |
| Высота: | 940 мм |
| Длина: | 1530 мм |
| Дорожный просвет: | 255 мм |
| Высота по седлу: | 570 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1020 мм |
| Рама: | Steel tubing |
| Передний амортизатор: | Mechanical fork with ш30 mm shaft |
| Цвета: | Black/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Резервный бензобак: | 0.3 л. |
| Передняя покрышка: | 2.5-16 |
| Задняя покрышка: | 2.5-14 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake). Mechanical drive drum |
| Диаметр переднего тормоза: | 66 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake). Mechanical drive drum |
| Диаметр заднего тормоза: | 90 мм |