|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Beta Minitrial 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Beta Minitrial |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Мототриал |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 13.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.7 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.7 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Длина: | 1550 мм |
| Ширина: | 650 мм |
| Высота по седлу: | 570 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Iron double closed cradle |
| Передний амортизатор: | Tube, Ш 30 mm |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock absorber |
| Ход сзади: | 110 мм |
| Прочее |
| Резервный бензобак: | 2.5 л. |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|