| Основная информация |
| Модель: | Beta MINICROSS R 10 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 12.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.5 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto SHA 14 - 12L |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.5 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Зажигание: | Electronic Selettra |
| Смазка двигателя: | With fuel 1,5% (with synthetic oil) |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet automatic centrifugal type |
| Размеры |
| Вес: | 37.5 кг |
| Высота: | 840 мм |
| Длина: | 1290 мм |
| Ширина: | 590 мм |
| Дорожный просвет: | 240 мм |
| Высота по седлу: | 620 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 905 мм |
| Рама: | Steel tubing |
| Передний амортизатор: | Mechanical fork with ш30 mm shaft |
| Ход спереди: | 30 мм |
| Цвета: | Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Резервный бензобак: | 0.3 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-10 |
| Задняя покрышка: | 2.50-10 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake). Mechanical drive drum ш66 mm |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake). Mechanical drive drum ш90 mm |