|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Beta Minicross R10 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Beta Minicross R10 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 12.5:1 |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto SHA 14 - 12L |
| Смазка двигателя: | Fuel mixture 1,5% |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Wet automatic centrifugal type |
| Размеры |
| Вес: | 37.5 кг |
| Длина: | 1290 мм |
| Ширина: | 590 мм |
| Высота по седлу: | 620 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 905 мм |
| Рама: | Steel tubing |
| Передний амортизатор: | Mechanical fork |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Резервный бензобак: | 0.3 л. |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|