|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Beta M4 4T Supermotard 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Beta M4 4T Supermotard |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 349 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 71.2 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni BST 33 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 71.2 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Электронное |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 133 кг |
| Длина: | 2160 мм |
| Ширина: | 860 мм |
| Дорожный просвет: | 305 мм |
| Высота по седлу: | 920 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1410 мм |
| Рама: | Steel |
| Передний амортизатор: | Гидравлическая вилка |
| Ход спереди: | 220 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock with adjustable spring preload |
| Ход сзади: | 220 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 11.5 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|