| Основная информация |
| Модель: | Beta M4 4T |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 349 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 71.2 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni BST 33 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 71.2 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Смазка двигателя: | Forced with pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet multi-disc clutch |
| Размеры |
| Вес: | 133 кг |
| Высота: | 1220 мм |
| Длина: | 2160 мм |
| Дорожный просвет: | 305 мм |
| Высота по седлу: | 870 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1410 мм |
| Рама: | Steel double cradle frame |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork with ш46 mm shaft |
| Задний амортизатор: | Monoshock with adjustable spring preload |
| Цвета: | Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.5 л. |
| Резервный бензобак: | 3 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 150/60-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |