|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Beta Jonathan 350 Cruiser 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Beta Jonathan 350 Cruiser |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 349 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 71.2 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 71.2 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 138 кг |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 2150 мм |
| Дорожный просвет: | 240 мм |
| Высота по седлу: | 870 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1470 мм |
| Рама: | Double craded frame |
| Передний амортизатор: | Гидравлическая вилка |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Hydraulic mono shock absorbers with adjustable spring's setting |
| Ход сзади: | 100 мм |
| Цвета: | Black (nero opaco) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 19 л. |
| Резервный бензобак: | 4 л. |
| Передняя покрышка: | 120/80-16 |
| Задняя покрышка: | 140/90-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|