|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Beta Evo 80 Junior 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Beta Evo 80 Junior |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Мототриал |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 80 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 14.7:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 48.0 x 44.0 мм (1.9 x 1.7 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 48.0 x 44.0 мм (1.9 x 1.7 дюймов) |
| Зажигание: | AET |
| Смазка двигателя: | Mix with fuel |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 60 кг |
| Высота: | 1110 мм |
| Длина: | 1850 мм |
| Ширина: | 720 мм |
| Дорожный просвет: | 300 мм |
| Высота по седлу: | 620 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 120 мм |
| Рама: | Steel |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Ход спереди: | 160 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock with adjustable spring preload and adjustable hydraulic brake in extension |
| Ход сзади: | 146 мм |
| Цвета: | Red/black/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.5 л. |
| Резервный бензобак: | 0.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-19 |
| Задняя покрышка: | 3.50-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|