| Основная информация |
| Модель: | Beta Evo 80 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Мототриал |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 80 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 14.7:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 48.0 x 44.0 мм (1.9 x 1.7 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dellґ orto PHBG 21 |
| Диаметр х Ход поршня: | 48.0 x 44.0 мм (1.9 x 1.7 дюймов) |
| Смазка двигателя: | Mix with fuel 1,5 % (synthetic oil) |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 66 кг |
| Высота: | 1110 мм |
| Длина: | 1925 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Дорожный просвет: | 295 мм |
| Высота по седлу: | 652 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1230 мм |
| Рама: | Steel |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Ход спереди: | 165 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock with adjustable spring preload and adjustable hydraulic brake in extension |
| Ход сзади: | 150 мм |
| Цвета: | Red/black/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.5 л. |
| Резервный бензобак: | 0.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-21 |
| Задняя покрышка: | 4.00-18 |
| Передний тормоз: | Single disc. 2-piston calipers |
| Диаметр переднего тормоза: | 175 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. 2-piston calipers |
| Диаметр заднего тормоза: | 150 мм |