|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Beta Evo 290 2T 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Beta Evo 290 2T |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Мототриал |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 288 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PWK |
| Смазка двигателя: | Mix with fuel 1,5 % |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet multi-disc clutch with cush-drive rubber |
| Размеры |
| Вес: | 70 кг |
| Длина: | 1990 мм |
| Дорожный просвет: | 310 мм |
| Высота по седлу: | 660 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1310 мм |
| Рама: | Single wave aluminium beam |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork with ш38 mm shaft |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Цвета: | Red/white/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.6 л. |
| Резервный бензобак: | 0.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-21 |
| Задняя покрышка: | 4.00-R18 |
| Передний тормоз: | Single disc. 4-piston caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 180 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. 2-piston caliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 165 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|