| Основная информация |
| Модель: | Beta Evo 250 4T |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Мототриал |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 250 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 11.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 53.6 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 53.6 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 72 кг |
| Высота: | 1115 мм |
| Длина: | 1990 мм |
| Ширина: | 850 мм |
| Дорожный просвет: | 310 мм |
| Высота по седлу: | 680 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1305 мм |
| Рама: | Single wave aluminium beam |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork with ш38 mm shaft |
| Ход спереди: | 180 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Ход сзади: | 165 мм |
| Цвета: | Red/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.6 л. |
| Резервный бензобак: | 0.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-21 |
| Задняя покрышка: | 4.00-18 |
| Передний тормоз: | Single disc. 4 piston caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 185 мм |
| Диаметр заднего тормоза: | 150 мм |