| Основная информация |
| Модель: | Beta Evo125 2T |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Мототриал |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 14.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PWK ш 28mm |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Зажигание: | Electronic AET 12V - 85W |
| Смазка двигателя: | Mix with fuel 1,5 % |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet multi-disc clutch with cush-drive rubber |
| Размеры |
| Вес: | 68 кг |
| Высота: | 1115 мм |
| Длина: | 1990 мм |
| Ширина: | 850 мм |
| Дорожный просвет: | 310 мм |
| Высота по седлу: | 660 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1305 мм |
| Рама: | Single wave aluminium beam |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Hydraulic monoshock |
| Цвета: | Red/white/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.6 л. |
| Резервный бензобак: | 0.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-21 |
| Задняя покрышка: | 4.00-18 |
| Передний тормоз: | Single disc. 4 piston caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 180 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. 2 piston caliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 165 мм |