|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Beta Eikon 4T 125 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Beta Eikon 4T 125 |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.8 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Ходовая |
| Рама: | Iron |
| Передний амортизатор: | Гидравлическая вилка |
| Задний амортизатор: | Hydraulic shock absorber |
| Цвета: | Red |
| Прочее |
| Резервный бензобак: | 9.8 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-13 |
| Задняя покрышка: | 140/60-13 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|