| Основная информация |
| Модель: | Beta ARK LC Skull |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto PHVA 12 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Смазка двигателя: | With mechanical pump - mix gasoline-oil 1,5% (with synthetic oil) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Dry automatic centrifugal type |
| Размеры |
| Вес: | 88 кг |
| Высота: | 1150 мм |
| Длина: | 1740 мм |
| Ширина: | 830 мм |
| Дорожный просвет: | 215 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork with ш32 mm shaft |
| Ход спереди: | 95 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock with adjustable spring preload |
| Ход сзади: | 89 мм |
| Цвета: | Red/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.5 л. |
| Резервный бензобак: | 1.3 л. |
| Передняя покрышка: | 130/60-13 |
| Задняя покрышка: | 130/60-13 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
| Комментарии: | An air cooled version called ARK LC Skull is availbale. |