| Основная информация |
| Модель: | Beta Alp 4.0 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Мототриал |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 349 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 71.2 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni BST 33 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 71.2 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Смазка двигателя: | forced with pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet multi-disc clutch |
| Размеры |
| Вес: | 133 кг |
| Высота: | 1240 мм |
| Длина: | 2208 мм |
| Ширина: | 850 мм |
| Дорожный просвет: | 275 мм |
| Высота по седлу: | 863 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1444 мм |
| Рама: | steel double cradle frame |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork with ш46 mm shaft |
| Ход спереди: | 220 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock with adjustable spring preload |
| Ход сзади: | 220 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.5 л. |
| Резервный бензобак: | 3 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-21 |
| Задняя покрышка: | 90/90-21 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |