|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Beta Alp 4.0 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Beta Alp 4.0 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 349 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 71.2 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni BST 33 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 71.2 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet multi-disc clutch |
| Размеры |
| Вес: | 133 кг |
| Высота: | 1230 мм |
| Длина: | 2185 мм |
| Ширина: | 860 мм |
| Дорожный просвет: | 300 мм |
| Высота по седлу: | 865 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1410 мм |
| Рама: | steel double cradle frame |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork with ш46 mm shaft |
| Ход спереди: | 46 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock with adjustable spring preload |
| Цвета: | Red, Silver/Grey |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.5 л. |
| Резервный бензобак: | 3 л. |
| Передняя покрышка: | 1.85-21 |
| Задняя покрышка: | 3.00-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|