| Основная информация |
| Модель: | Beta Alp 200 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 199 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 9.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.0 x 58.2 мм (2.6 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni BST 31 42AD |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.0 x 58.2 мм (2.6 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Electronic |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet multi-disc clutch |
| Размеры |
| Вес: | 101 кг |
| Высота: | 1150 мм |
| Длина: | 2150 мм |
| Дорожный просвет: | 298 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1350 мм |
| Рама: | Steel double cradle frame |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork with ш38 mm shaft |
| Ход спереди: | 170 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock with adjustable spring preload |
| Ход сзади: | 180 мм |
| Цвета: | Black/white/red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6.8 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-21 |
| Задняя покрышка: | 4.00-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 245 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |