|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
BamX BX125-DB3 Outlaw 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | BamX BX125-DB3 Outlaw |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 6.50 л.с. (4.7 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.0 мм (2.1 x 2.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 8.50 Нм (0.9 kgf-m / 6.3 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.0 мм (2.1 x 2.2 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 56.7 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1041 мм |
| Передний амортизатор: | Dual Front Inverted Forks |
| Задний амортизатор: | Swing Arm, Mono Shock |
| Цвета: | Black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1147 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-10 |
| Задняя покрышка: | 2.75-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | Various wheel size options. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|