| Основная информация |
| Модель: | Aprilia SX 125 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 12.5:1 |
| Крутящий момент: | 12.20 Нм (1.2 kgf-m / 9.0 ft.lbs) @ 8000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Dell carburetor and #146; Garden VHST 28 |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Electronics to capacitive discharge CDI |
| Смазка двигателя: | Miscelazione separated with volumetric pump and variable capacity |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 115 кг |
| Высота: | 1390 мм |
| Длина: | 2165 мм |
| Ширина: | 850 мм |
| Высота по седлу: | 870 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Chassis in steel to high resistenziale with double beam to attice and double crib with reggisella decomposable |
| Передний амортизатор: | Teleidraulica staple to steles turned upside down from 40mm, excursion rotates 260mm |
| Ход спереди: | 260 мм |
| Задний амортизатор: | Oscillating Forcellone in steel, hydraulic monoshock-absorber with piggy-back, excursion rotates 270mm |
| Ход сзади: | 270 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10 л. |
| Резервный бензобак: | 1.3 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 150/60-17 |
| Передний тормоз: | Single disc. floating clamp to double quantity pistoncino parallel |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. floating clamp to single pistoncino |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |