| Основная информация |
| Модель: | Aprilia SportCity 200 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 198 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 25.34 л.с. (18.5 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 60.0 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 19.00 Нм (1.9 kgf-m / 14.0 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 60.0 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Зажигание: | Electronic inductive discharge ignition with variable advance |
| Смазка двигателя: | Wet sump. Forced circulation with mechanical pump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Automatic centrifugal dry clutch |
| Размеры |
| Вес: | 148 кг |
| Длина: | 2100 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1360 мм |
| Рама: | Open cradle in high tensile strength steel |
| Передний амортизатор: | Hydraulic telescopic fork with 35 mm stanchions. |
| Ход спереди: | 100 мм |
| Задний амортизатор: | Engine unit acting as swinging arm. Double hydraulic shock absorber with adjustable preload. |
| Ход сзади: | 80 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 117.0 (72.7 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1712 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9 л. |
| Резервный бензобак: | 1.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-15 |
| Задняя покрышка: | 130/80-15 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |