| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Sportcity 200 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 48.6 мм (2.8 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 17.00 Нм (1.7 kgf-m / 12.5 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Tei Kei 4UC |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 48.6 мм (2.8 x 1.9 дюймов) |
| Смазка двигателя: | Wet sump. Forced circulation with mechanical pump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Automatic centrifugal dry clutch |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1365 мм |
| Рама: | Double cradle in high tensile strength steel |
| Передний амортизатор: | 35 mm hydraulic fork. |
| Ход спереди: | 100 мм |
| Задний амортизатор: | Engine unit acting as swinging arm. Double hydraulic shock absorber with 4 spring preload settings. |
| Ход сзади: | 80 мм |
| Цвета: | Bianco Cambridge, Grigio Titanic, Nero Darkness, Silver Mirror |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9 л. |
| Резервный бензобак: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-15 |
| Задняя покрышка: | 120/70-15 |