| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Sportcity 125 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.6 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 11.00 Нм (1.1 kgf-m / 8.1 ft.lbs) @ 8250 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Tei Kei 4UC |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.6 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI electronic ignition with automatic advance |
| Смазка двигателя: | Wet sump. Forced circulation with mechanical pump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Automatic centrifugal dry clutch |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1365 мм |
| Передний амортизатор: | 35 mm hydraulic fork. Wheel travel 100 mm |
| Задний амортизатор: | Engine unit acting as swinging arm. Double hydraulic shock absorber with 4 spring preload settings. Wheel travel 80 mm |
| Цвета: | Bianco Cambridge, Grigio Titanic, Nero Darkness, Silver Mirror |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9 л. |
| Резервный бензобак: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-15 |
| Задняя покрышка: | 120/70-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |