| Основная информация |
| Модель: | Aprilia SL 750 Shiver |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 750 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 95.00 л.с. (69.3 кВт)) @ 9000 об./мин. |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 56.4 мм (3.6 x 2.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 8.25 Нм (0.8 kgf-m / 6.1 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Integrated engine management system. Injection with Ride by Wire technology control of the throttle bodies |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 92.0 x 56.4 мм (3.6 x 2.2 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital electronic, integrated with the injection |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Multi-plate in oil bath, hydraulically operated. |
| Размеры |
| Вес: | 189 кг |
| Высота: | 1135 мм |
| Длина: | 2265 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Высота по седлу: | 810 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Рама: | Modular steel trellis connected with high strength bolts to cast aluminium side plates. Modular steel trellis connected with hig |
| Угол наклона вилки: | 25.7° |
| Трейл: | 109 мм |
| Передний амортизатор: | 43 mm upside-down fork. |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Aluminium alloy swingarm with reinforcement truss. Hydraulic shock absorber adjustable in spring preload and rebound damping |
| Ход сзади: | 130 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.5026 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Double stainless steel floating disc (Ш 320 mm ) with four piston radially mounted calipers. Metal braided brake li |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Stainless steel disc (Ж 245 mm) with single piston caliper. Metal braided brake line. |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
| Выхлоп: | Two in one system in 100% stainless steel with three-way catalytic converter and Lambda probe |