| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Scarabeo 50 Street |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 10.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Electronically controlled, air assisted, direct injection into the combustion chamber. |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Electronic capacitor discharge. |
| Смазка двигателя: | Separate mixer with mechanical pump. |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1245 мм |
| Цвета: | Cambridge White, Titanic Grey, Main Blue, Aprilia Black
|
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |