| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Scarabeo 400 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 399 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 10.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 85.8 x 69.0 мм (3.4 x 2.7 дюймов) |
| Крутящий момент: | 36.00 Нм (3.7 kgf-m / 26.6 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Electronic fuel injection with electric fuel pump |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 85.8 x 69.0 мм (3.4 x 2.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Indictive |
| Смазка двигателя: | Forced wet crankcase lubrication with trochoidal pump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 169 кг |
| Длина: | 2270 мм |
| Ширина: | 765 мм |
| Высота по седлу: | 785 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1540 мм |
| Рама: | High strength steel tube |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Double acting hydraulic shock absorber with preload adjustment |
| Цвета: | Black, blue, silver, pink, red |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 140.0 (87.0 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.5 л. |
| Резервный бензобак: | 3 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-16 |
| Задняя покрышка: | 140/70-14 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Выхлоп: | Euro 3 |