| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Scarabeo 400 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 399 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 34.00 л.с. (24.8 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 86.0 x 69.0 мм (3.4 x 2.7 дюймов) |
| Крутящий момент: | 37.00 Нм (3.8 kgf-m / 27.3 ft.lbs) @ 5500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 86.0 x 69.0 мм (3.4 x 2.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic CDI ignition with automatic timing. |
| Смазка двигателя: | Wet sump. Forced circulation with mechanical pump. |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic centrifugal dry clutch. |
| Размеры |
| Вес: | 189 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1535 мм |
| Рама: | High strength tubular steel frame with closed double cradle. |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 160.0 (99.4 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1799 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.2 л. |
| Резервный бензобак: | 3 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-16 |
| Задняя покрышка: | 150/70-14 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |