|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Aprilia Scarabeo 250 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Scarabeo 250 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 244 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 60.0 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 60.0 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Indictive |
| Смазка двигателя: | Forced wet crankcase lubrication with trochoidal pump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 169 кг |
| Ширина: | 765 мм |
| Высота по седлу: | 785 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1415 мм |
| Рама: | High-strength double-cradle tubular trellis frame with excellent characteristics of stiffness and torsional rigidit |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 140.0 (87.0 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 11 л. |
| Резервный бензобак: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-16 |
| Задняя покрышка: | 130/80-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Выхлоп: | Euro 3 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|