| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Scarabeo 200 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 181 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 15.00 л.с. (10.9 кВт)) @ 9250 об./мин. |
| Компрессия: | 11.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 58.0 x 47.0 мм (2.3 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 12.00 Нм (1.2 kgf-m / 8.9 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 58.0 x 47.0 мм (2.3 x 1.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI electronic with automatic advance and retard |
| Смазка двигателя: | Wet sump, forced circulation with mechanical pump. |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Длина: | 2040 мм |
| Высота по седлу: | 810 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Open cradle frame in high strength steel. |
| Передний амортизатор: | 35 mm hydraulic fork. |
| Задний амортизатор: | Engine acting as swingarm; two hydraulic shock absorbers with adjustable spring preload. |
| Цвета: | White, black, blue, silver |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Резервный бензобак: | 2 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |