| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Scarabeo 125ie |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 15.00 л.с. (10.9 кВт)) @ 9250 об./мин. |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Крутящий момент: | 12.00 Нм (1.2 kgf-m / 8.9 ft.lbs) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Смазка двигателя: | Forced wet crankcase lubrication with trochoidal pump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Automatic centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 154 кг |
| Высота: | 1411 мм |
| Длина: | 2040 мм |
| Ходовая |
| Рама: | High-strength double-cradle tubular trellis frame with excellent characteristics of stiffness and torsional rigidit |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Engine acting as swingarm; two hydraulic shock absorbers with adjustable spring preload |
| Цвета: | White, blue, black, silver |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0974 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.5 л. |
| Резервный бензобак: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-16 |
| Задняя покрышка: | 120/80-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |