|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Aprilia Scarabeo 125 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Scarabeo 125 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Смазка двигателя: | Forced wet crankcase lubrication with trochoidal pump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Высота: | 1411 мм |
| Длина: | 2030 мм |
| Ширина: | 720 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1415 мм |
| Рама: | High-strength double-cradle tubular trellis frame with excellent characteristics of stiffness and torsional rigidit |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.5 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-16 |
| Задняя покрышка: | 130/80-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Комментарии: | A GT version is available. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|