|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Aprilia RX 50 Racing 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Aprilia RX 50 Racing |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 1400 мм |
| Длина: | 2060 мм |
| Ширина: | 880 мм |
| Высота по седлу: | 940 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1360 мм |
| Рама: | Closed split cradle frame, high durability steel tubes |
| Передний амортизатор: | Upside down telescopic fork |
| Ход спереди: | 250 мм |
| Задний амортизатор: | Oscillating, steel swing arm |
| Ход сзади: | 260 мм |
| Цвета: | Black matrix |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.5 л. |
| Резервный бензобак: | 1.5 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 110/80-18 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|