|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Aprilia RS 50 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Aprilia RS 50 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 11.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.9 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dell Orto VHST 28. |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.9 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Elettronica C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Automatic mixer |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Multi-plate |
| Размеры |
| Длина: | 1965 мм |
| Ширина: | 720 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1310 мм |
| Рама: | Sloping twin-spar frame in thin wall box section cast aluminium, with reinforcement cross-ribbing. |
| Передний амортизатор: | 40 mm upside down fork |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Double reinforced member aluminium swingarm with bracing arch |
| Ход сзади: | 110 мм |
| Цвета: | Red, black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-17 |
| Задняя покрышка: | 130/70-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 180 мм |
| Выхлоп: | Euro 2 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|