| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Mojito 50 Custom |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 10.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Electronic |
| Смазка двигателя: | Separate mixing. |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Automatic centrifugal. |
| Размеры |
| Вес: | 90 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 1900 мм |
| Ширина: | 720 мм |
| Высота по седлу: | 750 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1300 мм |
| Рама: | Steel |
| Передний амортизатор: | Fork with link type suspension, wheel travel 80 mm. |
| Ход спереди: | 80 мм |
| Задний амортизатор: | Hydraulic monoshock, wheel travel 75 mm |
| Ход сзади: | 75 мм |
| Цвета: | Cambridge white, Aprilia black, Matt black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.7 л. |
| Резервный бензобак: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 120 мм |
| Комментарии: | Accessories
Windscreen
Luggage rack
Concept topcase
Side stand
Cromed front and rear crash bars
Bodyguard armoured cable lock
(Electronic anti-theft)
(Parcel-grip)
(Right mirror |