| Основная информация |
| Модель: | Aprilia Mana 850 GT ABS |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 839 см3 |
| Тип: | V4 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 75.10 л.с. (54.8 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 88.0 x 69.0 мм (3.5 x 2.7 дюймов) |
| Крутящий момент: | 73.00 Нм (7.4 kgf-m / 53.8 ft.lbs) |
| Топливная система: | Injection. Integrated electronic engine management system. Weber Marelli electronic injection with 38-mm throttle body. |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 88.0 x 69.0 мм (3.5 x 2.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital electronic, with two spark plugs per cylinder, integrated with fuel inje |
| Смазка двигателя: | Dry sump system with separate oil tank. |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Automatic. |
| Размеры |
| Вес: | 185 кг |
| Высота: | 1130 мм |
| Длина: | 2080 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1463 мм |
| Рама: | High strength steel trellis |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Трейл: | 101 мм |
| Передний амортизатор: | Upside-down fork, пѓ† 43 mm stanchions. Wheel travel 120 mm. |
| Задний амортизатор: | Single- piece aluminium alloy swingarm. |
| Цвета: | White, black, blue |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4059 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Double disc. ABS |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. ABS |
| Диаметр заднего тормоза: | 260 мм |
| Выхлоп: | 2 into 1 exhaust system in 100% stainless steel with three-way catalytic converter and lambda probe. |