| Основная информация |
| Модель: | Aprilia ETV 1000 Caponord |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 998 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 98.00 л.с. (71.5 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 97.0 x 67.5 мм (3.8 x 2.7 дюймов) |
| Крутящий момент: | 90.00 Нм (9.2 kgf-m / 66.4 ft.lbs) @ 6250 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Integrated electronic engine management system. Indirect multi-point electronic fuel injection. 57 mm diameter thrott |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 97.0 x 67.5 мм (3.8 x 2.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Multiple disk in oil bath with patented PPC power-assisted hydraulic control. Freudenberg clutch line. |
| Размеры |
| Высота: | 1436 мм |
| Длина: | 2290 мм |
| Ширина: | 876 мм |
| Высота по седлу: | 820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1544 мм |
| Рама: | Double Wave Twin Beam frame in aluminium-magnesium alloy. |
| Угол наклона вилки: | 27.9° |
| Трейл: | 129 мм |
| Передний амортизатор: | Marzocchi 50 mm hydraulic fork. |
| Ход спереди: | 175 мм |
| Задний амортизатор: | Sachs hydraulic monoshock with adjustable rebound and spring preload |
| Ход сзади: | 185 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 25 л. |
| Резервный бензобак: | 5 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-VR19 |
| Задняя покрышка: | 150/70-VR17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Bremo stainless steel semi-floating disks. |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Bremo stainless steel disk. |
| Диаметр заднего тормоза: | 272 мм |
| Комментарии: | Also availble with ABS. |